Поучаствовал первый раз в своей жизни во флешмобе. Было это дело в прекрасную, солнечную, осеннюю погодку да еще и в выходной денек — в общем красота, да и только. Итак, в субботу 05.10.2019 собрались на соборной площади в городе Новочеркасск, решили принять участие в автофлешмобе в честь ДНЯ УЧИТЕЛЯ…
Как это было
Примерно за месяц до мероприятия присоединились к группе в WhatsUpp, которую создали организаторы флешмоба. В городе Новочеркасске они уже проводили несколько таких интересных действий поэтому, что это такое и как будет выглядеть представление об этом у меня имелось.
Соборная площадь вечером перед действием
Движуха началась около трех часов дня, мы прибыли на площадь ближе к пяти часам вечера. Вся основная масса тоже начала съезжаться в это время, многие приехали целыми семьями. Приехали даже из Ростова-на-Дону шесть черных машин Mercedes Gelandewagen "Геликов" и один Hummer, на площадь они заезжали кортежем — выглядело это круто.
Большую часть времени провели в ожидании, пили чаек и болтали. Из участников никто не знал, как будут выстроены автомобили. Позже узнали, что это будет фигура "Колокольчик с большим бантом вверху" (колокол как на последнем звонке).
Долго выстраивали эту фигурку — был резкий дефицит желающих на своих авто, потому что их оказалось меньше чем заявляли. Организаторы усердно попотели, чтобы зазвать проезжающих мимо людей и достроить задуманное.
Когда наконец построение было завершено, все запрыгнули в свои машины и слушая команды организаторов, одновременно включили на своих автомобилях фары. Эта красивую картину снимали с разных сторон на фото и видео с колокольни собора и квадрокоптера.
Для построения фигуры было задействовано 116 машин. В конце, по традиции, акция завершилась коллективным фотографированием на ступеньках собора.
Должен быть еще видос этого мероприятия снятый с квадрокоптера — выложу позже.
Обновление от 17.10.2019, выкладываю обещанные видео с мероприятия — КРАСОТА
ФИЛЬМ 1-й
ФИЛЬМ 2-й
ФИЛЬМ 3-й
С праздником вас, дорогие учителя !!!
Мои контакты для самой быстрой связи:
Телеграмм
@MAKSimusBLOGger или ВКонтакте
https://vk.com/maks.martynov
Новостной телеграмм-канал блога @BLogMAKSimusa
ЧАТ-ик БЛОГА в телеге @maksimusblog
Задавайте любые вопросы, всегда буду рад вам помочь !
Удачи вам !